Eisvogel,
Bing & Grondahl, Kopfenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11 cm, grün-blaue Marke, Flügelspitzen minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Eisvogel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 7 Wandteller, nach Gustav Klimt, "Phantastische Meisterwerke",
- Fabergé by Victor Mayer Halskette
- Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel
- SALZBURG (ORTELIUS)