Blasius HÖFEL
(Wien 1792 - 1863 Aigen bei Salzburg) Portrait Erzherzog Johann von Österreich, Stahlstich, signiert: "Bl. Höfel sc. Salzburg 1851", ca. 19 x 15 cm , Passepartout, verglast, gerahmt, guter neuer Stilrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Blasius HÖFEL
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |