Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Feldarbeiter vor Industrieanlage" rechts unten undeutlich signiert und datiert: (19)24, Radierung, F. a. 10, Plattengröße ca. 23 x 29 cm , gebräunt, Lichtrand, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.09. - 10.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Ilmar Colette (Congnac 1941 geb.,
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,
- Hildegard Schwammberger *