Čís. položky 139-091501/0046

China, 20. Jhdt.,

China, 20. Jhdt., - Starožitnosti

Zwei Vögel in Kirschzweigen, Künstlerstempel unleserlich, bezeichnet Yu Gu Xie Sheng (Skizze aus dem Leben in Yu Gu), Deckfarben auf Seide auf Papier kaschiert, leicht fleckig, 67,9 x 32,9 cm, gerahmt,(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

08.09.2017 - 15:36

Vyvolávací cena:

China, 20. Jhdt.,

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.09.2017 - 15:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 08.09.2017