Wiener Silber Kaffeegarnitur mit Tablett,
rund, 4 Teile, bestehend aus: Kanne, Gießer, Zuckerschale und Tablett, bewegte Faltenzüge, vier Füße, Henkel mit Isolierung, Monogramm, Höhe Kanne 18 cm, Bruttogewicht 16003 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.09.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2017 |