Eckaufsatzkästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung orig. Möbel- u. Korpusteile aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. gearbeitet bzw. zusammengestellt, verändert u. erg., Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 1 vergl. Tür, H: 196 c, B: 68 cm , Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |