Henkelkaraffe
WMF, Geislingen um 1905, Metall, durchbrochen gearbeitet mit Bändern, Blumen und Mädchenköpfen im Profil, grüner Glaskorpus, geschweifter Henkel, Gebrauchsspuren,2 Schrauben auf der Unterseite abgebrochen, sind aber vorhanden, Unterseite gemarkt, Höhe 40,5 cm ,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Henkelkaraffe
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |