Čís. položky 7027

Henkelkaraffe

WMF, Geislingen um 1905, Metall, durchbrochen gearbeitet mit Bändern, Blumen und Mädchenköpfen im Profil, grüner Glaskorpus, geschweifter Henkel, Gebrauchsspuren,2 Schrauben auf der Unterseite abgebrochen, sind aber vorhanden, Unterseite gemarkt, Höhe 40,5 cm ,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

01.09.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Henkelkaraffe

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 01.09.2009