Čís. položky 434

Luigi KASIMIR

(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Nürnberg, Brunnen" mittig bezeichnet und datiert: Helga 1. Juli 1937, Farbradierung, Plattengröße ca. 54 x 41 cm , gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220,-

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 400,- do EUR 500,-

Luigi KASIMIR

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2009