Ludwig STURM
(Innsbruck 1878 - 1967) "Bärtiger" rechts oben signiert und datiert: L. Sturm 1930, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 22 x 20 cm , Rissbildung, bemalter Holzrahmen, beschädigt Ruf 180
Provenienz: künstlerischer Nachlass aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 300,- do EUR 400,-
Ludwig STURM
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |