Alexander DROBIK
(Teschen 1890 - um 1975 tätig in Gröbming, Steiermark) "Im Dachsteingebiet" unten rechts signiert: A. Drobik, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 59 x 61 cm , Rahmen beschädigt Ruf 400,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 800,- do EUR 1.100,-
Alexander DROBIK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Další objekty umělce
Alexander Drobik zugeschrieben
Vyvolávací cena: