Unbekannt
(Italien um 1900) Maderno am Gardasee, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 79 cm, im unteren rechten Eckbereich eine Restaurierungsstelle, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.09.2017 - 16:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:05 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Orden der Eisernen Krone,
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Künstler 20. Jh *