Čís. položky 195-034456/0036

Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jahrhundert - Klenoty, umění a starožitnosti

farbloses Glas, rot lasiert, umlaufende Weintraubenranke in weißer Emailmalerei, goldgehöht, Ranke auch am Fuß, vergoldeter Rand, Höhe 14,7 cm, berieben, minimal geschartet

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.09.2017 - 16:41

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.09.2017 - 16:41
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.09. - 07.09.2017