Deutschland, 19. Jhdt
. Arithmetik, unleserlich signiert K... Ernst, Bleistift auf Papier, 30,5 x 23,4 cm , am oberen Rand auf Unterlage leicht fixiert, gebräunt, leicht fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Deutschland, 19. Jhdt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |