Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Platin 950, geschnittenes Blütendekor, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 7,4 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 21.06. - 18.07.2018 |