Čís. položky 138-065278/0002

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Obrazy

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Fata Morgana", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40 x 29,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.07.2018 - 11:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gottfried Kumpf *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.07.2018 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 10.07.2018