Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie in Venedig, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 22x 17 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-6364/3 Provenienz: Dorotheum, Auktion 22. Jänner 1986, Lot. 433.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:28 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-