Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Weiblicher Akt, au Sockel stehend, Holz geschnitzt, schwarz gelackt, Sockel monogrammiert "GE" Höhe 62 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:12
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Stolberg-Wernigerode, Heinrich Ernst 1645-1672
- 2020 Riesling Westhofener Brunnenhäuschen Abts Erde GG, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 19/20 Jancis Robinson
- Franz Josef I. GOLD
- Oesterreichisch-ungarische Bank, 50 Kronen 1914