Altschliffbrillant Saphir Ring
Gold 580, zus. ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf) RW 58,5, 9,7 g 1 Brillant mit deutlichen Oberflächenmerkmal
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty - 1900 & Art Deco |
Datum: | 10.07.2018 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |