Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg)"Landschaft", signiert Herbert Breiter, datiert 75, Farblithografie, mit E. A. beschriftet, 29,5 x 37 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:54
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |