Herwig Zens *
(Himberg bei Wien 1943 geb.) "Ohne Titel", signiert Zens, datiert 96, Mischtechnik auf Papier, 37 x 35 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herwig Zens *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 11.07.2018 - 16:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |