Gucci Handtasche,
Italien um 1960, schwarzes Glatt- und Rauleder, Metall, vergoldet (Schließen stark abgerieben), unter der Klappe Außensteckfach, innen 2 Seitensteckfächer, 21,5 x 15,5 x 7 cm, Bambushenkel, Gebrauchsspuren, Leder berieben, Lederfutter abgerieben, tlw. porös, eingerissen
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:40
- Vyvolávací cena:
Gucci Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:40 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |
Položky z jiných aukcí
- Mikulas Medek *
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Kernstück auf Tablett, Werkkunst Peters, Stolberg / Rheinland,
- Tennisspielerin von Franz Hagenauer und ein Tennisspieler, Werkstätte Hagenenauer, Wien
- Julius von Blaas (Albano Laziale 1845 - 1922 Bad Hall) - Kaiser Franz Joseph I. von Österreich zu Pferd,