Collier,
Swarovski, Imitationsperlen, farblose Kristallglassteine, Metall, vergoldet, Länge ca. 37-42 (mit zwei Verlängerungsteilen) signiert
Expert: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Collier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.07.2018 - 16:41 |
Prohlídka: | 04.07. - 11.07.208 |
Položky z jiných aukcí
- Modell einer historischen Weinpresse,
- Vase mit Physaliszweigen, Daum, Nancy, 1904-15
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,