Čís. položky 139-091229/0001

Baccarat-Briefbeschwerer,

Baccarat-Briefbeschwerer, - Starožitnosti

farbige Stiefmütterchen-Blüte und Knospe auf grünen Zweigen mit 8 Blättern gesetzt, polierte Glaskuppel, Stand mit geschliffenem Stern, Höhe 4,5 cm, Dm. 6 cm, Stand minimal bestoßen. Baccarat, Frankreich, Mitte 19. Jh. (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

11.07.2018 - 17:04

Vyvolávací cena:

Baccarat-Briefbeschwerer,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.07.2018 - 17:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 11.07.208