Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: O. EDER (19)88 Mai, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 53 x 68 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:26
- Vyvolávací cena:
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 12.07.2018 - 16:26 |
Prohlídka: | 06.07. - 12.07.2018 |