Čís. položky 194-023453/0001

Margret Bilger *

(Graz 1904-1971 Schärding) Rote Blumen in einer Vase, monogrammiert: M. B., Pastell auf Bütten, ca. 41 x 29,5 cm, Passepartout, Rand mit Papier-Fehlstellen

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

17.07.2018 - 16:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Margret Bilger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.07.2018 - 16:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online