Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart)"Finstermürz in Tyrol, August 1887", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert P. F. Peters, Öl auf Holz, 25 x 37 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu Los 240
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 11:46
- Vyvolávací cena:
Pieter Francis Peters
Gegenstück zu Los 240
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 11:46 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |