Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Der Geigenspieler im Wirtshaus, signiert und datiert Kern H. 1908, rückseitig eigenhändig bezeichnet "La reproduction est defendue", K. H., 1908", Öl auf Leinwand, 47 x 31,5 cm, ohne Rahmen (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 12:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hermann Kern
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 12:06 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |