C. Naumann um 1880
Partie am Gebirgssee, undeutlich signiert, datiert C. Naumann 188..., Öl auf Holz, 46 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-65415/5
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.07.2018 - 12:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
C. Naumann um 1880
Gegenstück zu 138-65415/5
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 17.07.2018 - 12:12 |
Prohlídka: | 12.07. - 17.07.2018 |