Biedermeier-Schreibkommode
Nadelholzkorpus, Esche furniert, schräggestellte Lisenen, drei durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, vier Innenladen, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2018 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schreibkommode
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 19.07.2018 - 16:10 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2018 |