Čís. položky 138-061180/0116

Salvator Rosa

Salvator Rosa - Obrazy

(Neapel 1615-1673 Rom) Der Genius des Salvator Rosa, um 1662, Radierung und Kaltnadel auf Bütten, in der Platte signiert Salvator Rosa,45 x 27,5 cm, am oberen und linken Rand bis innerhalb der Plattenkante geschnitten, Bartsch 24, auf Unterlage, ohne Rahmen, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

24.07.2018 - 11:19

Vyvolávací cena:

Salvator Rosa

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy - Asta estiva
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.07.2018 - 11:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.07. - 24.07.2018