Ovaler Couchtisch,
originales Gestell aus der 2. H. des 19. Jh., in späterer Zeit höhenverändert, teilweise durchbrochen gearbeitetes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte und Zarge, ca. 64 x 112 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:14
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Ovaler Couchtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek - Asta estiva |
Datum: | 30.07.2018 - 16:14 |
Prohlídka: | 25.07. - 30.07.2018 |