Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) 2 Bilder: Ballonfahrt, rechts unten signiert und datiert: Helmut Kies (19)86 und (19)88, Lithografien in Farbe, nummeriert 50/180 und E. A., ca. 39 x 48 cm und 34 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Helmut Kies *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 170,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-