Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) We live in Paradise, Reproduktion nach 29 Köpfe, Offsetdruck mit Glanzfolienprägung in Difraction Silber, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 11 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:26
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Friedensreich Hundertwasser*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 50.000,- do EUR 70.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 4.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.300,- do EUR 1.800,-