Anonym, Frankreich Ende 19. Jahrhundert
Kniestück eines jungen Herren mit Strohhut, Öl auf Karton, ca. 35 x 27 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |