Čís. položky 194-023565/0031

Anonymer Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, 3 Bilder:

Anonymer Maler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, 3 Bilder: - Obrazy

Damen- und Herrenportraits, Öl auf Leinwand, je ca. 16,5 x 14 cm, Biedermeier Nussholz-furnierte Rahmen, Lichtmaß ca. 16 x 13,5 cm, Außenmaß ca. 22,5 x 20 cm, Gemälde beschädigt (3)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

31.07.2018 - 16:32

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.07.2018 - 16:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online