Österreich um 1900
Bildnis einer streng blickenden Arbeiterin mit im Nacken geknüpftem Kopftuch, signiert G. Supanz, Emailminiatur, 11 x 7 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:05 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |