Paula Wildhack *
(Wien 1872-1955) Blick vom Balkon, signiert, datiert Paula Wildhack 1916, Öl auf Leinwand, 124 x 187 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2018 - 11:30
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Paula Wildhack *
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:30 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |