Rosa Mayreder
(Wien 1858-1938) Stillleben mit Blumenvase auf einer Kolonnade, signiert und datiert Rosa Mayreder 1894-1900, Aquarell auf Karton, 83 x 60 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:40
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rosa Mayreder
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 11:40 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |