Monogrammist A. S., 19. Jahrhundert
Blick auf Kochl und das Alpenvorland, rückseitig betitelt, monogrammiert A. S.,Öl auf Malkarton, 23 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.07.2018 - 12:07
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 31.07.2018 - 12:07 |
Prohlídka: | 26.07. - 31.07.2108 |