Brillantdamenring
Gold 585, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,40 ct, in Silberfassungen, 1. Drittel 20. Jahrhundert 2 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
23.07.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |