Brillant-Farbsteinarmkette "Herzen"
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 1,55 ct, ein Saphir, Smaragd, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 59,5 gøg55 Ruf 2.600
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.09.2018 - 12:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.09.2018 - 12:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Zenith Damenuhrarmband
- DUPOND Druckbleistift
- Traktor-Balastgewicht 1200kg,
- Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jh.,