Brillantcollier zus. ca.1,00 ct
Gold Weißgold 585, Länge ca.40 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 80,4 g øg80
11.09.2017 - 16:46
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 11.09.2017 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.09. - 11.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Österr. Nr. 101/104 in Viererblöcken,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct