Ignaz Semlitsch Komm. Rat 1936 Lugatz Slowenien geb.
lebt und arbeitet in Wien und am Semmering,"Skulpturenpark" betitelt Weinlese, Collage, verschiedene Materialien mit neuzeitlichem Bild, Öl auf Holz kombiniert dieses bezeichnet Herbst, 47 x 34,5 cm. Farbverluste
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 12:45
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2018 - 12:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2018 |