Čís. položky 110-021025/0035

Künstler 1. Hälfte 20. Jh

Künstler 1. Hälfte 20. Jh - Umění a starožitnosti

verschneiter Winterwald, Öl auf Karton bezeichnet E. Sabinsky, ca. 47,5 x 68 cm Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

03.09.2018 - 13:01

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.09.2018 - 13:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 23.08. - 03.09.2018