C. Naumann um 1880
Mädchen am Seeufer, undeutlich signiert, datiert C. Naumann 188..., Öl auf Holz, 46 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-65415/6
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
C. Naumann um 1880
Gegenstück zu 138-65415/6
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 11:13 |
Prohlídka: | 25.08. - 04.09.2018 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt/Poststück - Europa u. Übersee
- Mont Blanc Füllhalter
- Weinglas (Kelchglas), Otto Prutscher zugeschrieben, wohl Meyr's Neffe, Adolf, um 1912
- Bockflinte, Zoli, Kal.: 12/70,