Heilige 18./19. Jhdt.
Holz, halbplastisch geschnitzt, Höhe 64 cm, polychrom gefasst, Fassungsschäden, Korpusmängel, Fassung nicht aus Zeit, überarbeitet
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Heilige 18./19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Künstler um 1900
- PKW "VW Passat Variant Highline 2,0 TDi DPF DSG",
- Brosche aus Silber mit Blattdekor und Lapislazulibesatz, Karl Karst, Pforzheim, um 1900/15
- Holzrelief mit einem Putto, mit Szepter und einem Vogel, um 1930