Čís. položky 193-016050/0033

Heiliger Nepomuk

Heiliger Nepomuk - Umění, starožitnosti a šperky

Holz, polychrom und gold gefasst, auf Sockel stehend, Höhe 28 cm, 19. Jhdt., die linke Hand ergänzt, die rechte Hand fehlt, Oberflächenmängel, Fassungsschäden

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.09.2018 - 16:54

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Heiliger Nepomuk

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.09.2018 - 16:54
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online