Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien) 2 Bilder: a) Sommertag am Bauernhof, signiert unten rechts: M. Poosch, b) Erbhof Anerkennung, Wasserfarben/Tuschfeder auf Papier, ca. 27 x 38 cm bzw. ca. 38 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.09.2018 - 16:48
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Max von Poosch *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2018 - 16:48 |
Prohlídka: | 31.08. - 06.09.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: