Čís. položky 138-059063/0003

Giacomo Zoboli

Giacomo Zoboli - Obrazy

(1681-1767) Werkstatt/Studio Studie zur Figur der hl. Anna (recto), verso Skizze zweier Figuren, schwarze Kreide auf Bütten mit Wz "Lilie in doppelkonturigem Kreis", 40,5 x 27 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatsammlung, Italien.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.08.2017 - 17:23

Vyvolávací cena:

Giacomo Zoboli

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.08.2017 - 17:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.08. - 30.08.2017