Čís. položky 138-065951/0002

Alfons Kräutler *

(Altach 1907-1993 Dornbirn) Zypressenhain, rückseitig signiert Kräutler, rückseitig ein Landschaftsbild, Öl auf Spannplatte, 64 x 91 cm, gerahmt,(Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

07.08.2018 - 11:01

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Alfons Kräutler *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy - Asta estiva
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.08.2018 - 11:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online